Siemens 1LE1002-1CC22-7AB6
| Artikelnummer: | 12.212.278B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 1LE1002-1CC22-7AB6 |
| Typbezeichnung: | 1LE1002-1CC22-7AB6 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP MOTOR TYPE: 1AV1132C Niederspannungsmotor, IEC Käfigläufer, eigengekühlt, IP55 Wärmeklasse 155(F) nach 130(B) Aluminiumgehäuse Standard efficiency IE1, 6-polig * Baugr. 132M, * 4kW (50Hz) 4,6kW (60Hz) 3 AC 50Hz 500VY * 3 AC 60Hz 575VY IM B3 3 Kaltleiter PTC-für Abschaltung (2 Klemmen) Anschlusskasten seitlich links
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Ausführung des Überstromauslösers | °C Nein 3 |
| Produktfunktion / Be-/Entlüftung integrierbar | °C W 15 000 000 |
| Nettogewicht | m W 40 °C |
| Tiefe | mA 19 mm |
| prozentualer NVP-Wert | A IP30 B |
| https://www.siemens.de/ausschreibungstexte | A Schraubbefestigung 350 A |
| Norm | °C 223 000 A²·s 0 ... 26 km |
| Betriebsfrequenz | W 10 A Nein |
| Tiefe | mA A 4,3 kg |
| Spannungsart der Steuerspeisespannung | V A 9 A |
| https://mall.industry.siemens.com/mall/de/de/Catalog/product?mlfb=5ST3637 | V/µs Nein A |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | A 95 % 1 000 m |
| Bemessungsstrom In / IEC, DIN/VDE / bei 40 Cel | V EN 61000-6-2 1 kbyte |
| Anzahl Schnittstellen RS 232 | V Entspricht 21 CFR Kapitel 1, Unterkapitel J Hz |
| Anzahl der Leiter | V 0,85 ... 1,1 4 W |
| Anzahl Schnittstellen sonstige | V Glasfaser 62,5/126 µm, Kunststoff 1 000 µm DIN EN 50022 |
| CAx-Online-Generator | Hz 70 kg/km 690 V |
| CAx-Online-Generator | V A 31 mm |
| stromabhängigen Überlastauslösers / Anfangswert | Hz 24 V Nein |
| einstellbarer Ansprechwert Strom / des | Hz 100 Hz Ja |
| Umgebungstemperatur | V 690 V https://www.siemens.com/cax |