Siemens 1LE1001-1DC44-0KA7
Artikelnummer:12.070.801B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LE1001-1DC44-0KA7
Typbezeichnung:1LE1001-1DC44-0KA7
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP MOTOR TYPE: 1AV2164C Niederspannungsmotor, IEC Käfigläufer, eigengekühlt, IP55 Wärmeklasse 155(F) nach 130(B) Aluminiumgehäuse High Efficiency IE2, im EWR: Mindestwirkungsgrad gemäß gült. gesetzliche Regeln beachten! 6-polig * Baugr. 160L, * 11kW (50Hz) 12,6kW (60Hz) 3 AC 50Hz 500VD * IM B 14, Normflansch: FT215 (C250) ohne Motorschutz Anschlusskasten unten
Industry Mall (Online-Bestellsystem) kA 14 mm
Art der anschließbaren Leiterquerschnitte °C Einphasig: 3 @ 100 kHz & 3 @ 30 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz max. 95% Feuchte