Siemens 1LE1002-1CC32-2JC4
Artikelnummer:12.048.472B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LE1002-1CC32-2JC4
Typbezeichnung:1LE1002-1CC32-2JC4
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP MOTOR TYPE: 1AV1133C Niederspannungsmotor, IEC Käfigläufer, eigengekühlt, IP55 Wärmeklasse 155(F) nach 130(B) Aluminiumgehäuse Standard efficiency IE1, 6-polig * Baugr. 132M, * 5,5kW (50Hz) 6,3kW (60Hz) 3 AC 50Hz 230VD/400VY * 3 AC 60Hz 460VY IM B 35 * Flansch: FF265 (A300) 6 Kaltleiter PTC-für Warnung und Abschaltung (4 Klemmen) Anschlusskasten oben
Ausgänge Spannungsversorgung, extern DC 24 V kA 0 0,8 ... 1,1
Polzahl für Hauptstromkreis kA 14 32 A
Betriebsmittelkennzeichen kA 13 x 1 mm mm
Anschlussquerschnitt, Schraubenflachanschluss; °C Einphasig: 3 @ 100 kHz, Differenziell: 3 @ 80 kHz 1,2 A
Schutzart IP / frontseitig °C magnetisch 0,5 A
Schutzart IP / frontseitig °C 77 A 50m/s² bei 25 bis 150Hz und 60m/s² bei 35Hz (4sec)