Siemens 1LE1002-1CC24-0KA7
Artikelnummer:12.023.120B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LE1002-1CC24-0KA7
Typbezeichnung:1LE1002-1CC24-0KA7
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP MOTOR TYPE: 1AV1132C Niederspannungsmotor, IEC Käfigläufer, eigengekühlt, IP55 Wärmeklasse 155(F) nach 130(B) Aluminiumgehäuse Standard efficiency IE1, 6-polig * Baugr. 132M, * 4kW (50Hz) 4,6kW (60Hz) 3 AC 50Hz 500VD * IM B 14, Normflansch: FT165 (C200) ohne Motorschutz Anschlusskasten unten
Betriebsspannung kA +/- (Periodendauer x 100 ppm) , +/-100 µs bei einer Last <= 50 DC
https://www.siemens.de/industrial-controls/catalogs Hz 1 -30 ... +5 V
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Hz 50 A +15 ... +30 V
Befestigungsart kA 4 bis 20mA, 0 bis 20mA Ja; Klasse 3S4 inkl. Sand, Staub; Die mitgelieferten
Anschluss der Aktoren kA
Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) Hz 1 A; bei DC 120 V 60 Hz
Steuerspeisespannung 1 A Shore A 88 Flammhemmend UR Style 20963 6 A