Siemens 2LC0470-5JU10-0AA0
| Artikelnummer: | 12.134.380B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 2LC0470-5JU10-0AA0 |
| Typbezeichnung: | 2LC0470-5JU10-0AA0 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
FLENDER COUPLINGS EINZELTEIL J-NABE ARPEX ARS-6 175-6 UNGEBOHRT
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Gewicht, ca. | SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse |
| Ausführung des Produkts | Anlagenschutz 100 Mbit/s Nein |
| Betriebsspannung | LI Ja; I&M0 bis I&M3 TM210 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 800 V RJ45-Port 0 ... 60 °C |
| Maximale Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690 V 10,6 W RJ45-Port |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | 15 000 Nein 15 000 |
| Betriebsart | 8 000 12 000 rund |
| Anzahl der Klemmstellen / je Klemmebene | Ohne |
| Typ der Anschlussklemme | Nein |
| 24 V-Geberversorgung | Nein 126 mm am linken Ende |
| Betriebsstrom | 1,05 kg 0,16 A 20 A |
| Maximaler Bemessungsdauerstrom der Baugröße | 160 A -40 ... +70 °C A |
| Betriebsstrom | 50 A Nein Nein |
| Arbeitsbereich bezogen auf die Betriebsspannung | 50 A IP20 V |
| breaker | 47 A kA Nein |
| Befestigungsart | 45 A kA V |
| Schaltvermögensklasse des Leistungsschalters | N 24 byte; 12 pro Kanal -25 ... +70 °C |
| Anzugsdrehmoment / bei Verwendung von Kupfer- | 36 kA 1/h 70 A |
| Höhe | 16 kA 1 100 FIT |
| Ausgangsstrom | 36 kA A 690 V |
| Ausgangsspannung | 16 kA 1 -50 dB |
| ● für Signal <1> | 75,6 kA 25 kA Hz |
| Einschaltvermögen Kurzschlussstrom (Icm) | 32 kA 36 kA belieig |
| einstellbarer Ansprechwert Strom / Ir min. | 35 A 140 mm -40 °C |
| Hauptstromkreis | 1 65 kA P |
| Ausschaltvermögen Strom | Nein 76,5 mm |
| Farbe | 250 A |
| Farbe | 500 A -50 dB |
| einstellbarer Ansprechwert Strom / Ii min. | 130 mm 5,5 in 10 Hz |
| Erdschlussschutzfunktion G / Kennlinientype | 70 mm 3 in Ja; grüne PWR-LED |
| Anordnung des elektrischen Anschlusses / für | vorderseitiger Anschluss Nein °C |
| Höhe | Schraubenflachanschluss 13 x 1 mA |
| Anschlussquerschnitt, Schraubenflachanschluss; | 12 x 0 25 x 8 4 000 A |
| https://support.automation.siemens.com/WW/view/de/3VA9224-0JF60/all | 17 x 6,5 90 dB 8 |
| einstellbarer Ansprechwert Strom / Ii max. | Ja 0,1 s 04 ATEX 1245 |
| Breite [in] | Nein Ja mm |
| Umgebungstemperatur | 2 Ja 0,05 s |
| Produkterweiterung / optional / Motorantrieb | Ja 0,5 A; je Digitalausgang 3,4 in |